Катюшка

велосипедная каретка Shimano ES25

Нужно заменить эту каретку на велосипеде. Какие инструменты для этого нужны? Желательно конкретные названия инструментов, чтоб можно было найти в интернет магазинах

Арнольд

Я тоже интересовался подобным. Тут каждому нужно решить, что лучше. Купить инструмент и применить его раз в 5 лет или отдать в мастерскую.