*екатерина*

Какое велосипедное оборудование лучше tektro или shimano? Если брать одинаковые классы.

Оксана Голенкова

странный вопрос. тектро это только тормоза, а шимано это все вплоть до удочек. шимано это консервативная классика, тектро существенно веселее. однако и то и то работают на масле, что затрудняет их использование зимой.