Анастасия Прокофьева

Panasonic HC-V710 или Canon LEGRIA HF M506. ответ и мнения если можно поясните

Александр Крылов

Если для съёмки видео, то Панасоник. У него хороший зум, микрофон, отличный стабилизатор. И качество видео тоже на отличном уровне. Но лучше взять Панасоник Х800 или Х900, у них три матрицы. Качество видео ещё лучше. ПРавда там пришлось пожертвовать оптическим увеличением из-за сложности оптосхемы. В Вашем выборе оптический зум 26х а там (Х800/Х900) 21х. Но качество картинки лучше. Для фотографий эти камеры лучше не использовать. У меня Панасоник 710, видео супер, стабилизатор супер, звук супер, а фото кошмар. Интерполяция! На камере написано 20,4 мегапикселя, а фактическое разрешение только 2,1 мегапикселя.

Наталия Червякова

Panasonic HC-V710. У неё есть хорошая функция копирования на внешний жесткийдиск, т. е. вы не привязаны к ограниченому объему карты памяти.