Ев
Евгений

Какую лучше видеокамеру Canon купить: LEGRIA HF R506 или LEGRIA HF R56 и почему?

Яна

там всё одно и тоже, эта одна и та же видеокамера, просто у R56 есть встроенная память 8GB, у R506 нет собственной памяти. И у R56 реализовали эффекты разноцветных фильтров, для получения некого кино эффекта, как бы) . Всё, в остальном одна и та же камера.

Елена Золовкина

У Кэнона двух значные модели считаются выше классом... то есть 56 лучше...

Ирина Белоущенко

однозначно, 56 луче...