Маргарита Тололаева

Какую подставку\вешалку можно сделать для мулине своими руками в домашних условиях?

Эльмира Галяутдинова

Например из проволоки можно сделать такую многофункциональную вешалку - подставку, её можно повесить на что угодно и в колечки поместить по моточку мулине :
Ширина: 43 см
Высота: 85 см
Можно каждое колечко оплети нитками как макроме и тогда моточки мулине не будут скользить в кружках-ячейках... .