Алеся Смирнова

Подскажите как правильно составить иск о прекращении взыскания алиментов ?

Алексей Шишов

Ну в инете посмотрите или на сайте судов. Указываете, что решением такого-то суда (приложите копию) , вы не являетесь отцом ребёнка и просите прекратить взыскание с вас алиментовс момента вступления в законную силу решения суда.

Дмитрий Головкин

обратитесь к юристу.