Миша Дудов

чем каен дизель отличается от недизеля? на вид разный или топлива ест меньше?

Макаров Дмитрий

Цена дизельной чуть больше 3млн. рублей, турбовый бензин 8млн. рублей по динамике дизель не едет, но экономичен.

Ваня Бахмутов

Ну недизели все от 300 до 550 лошадей. А дизельный овощь 240. Ну и как следстиве овощь есть меньше, а выглядят они одинаково.

Наталья Алгинина

Дизель кушает дизельное топливо, а недизель-недизильное

Клавдия Фурсикова

Внешне отличается шильдиком
Ест меньше и "ниедит"