Анна Студеникина

Проблема с Honda Tact 24 Двухтактным.

Поменяли поршневую, поменяли карбюратор, на холодный заводиться с полу оборота, а с горячего не заводиться, надо ждать пока он не остынет. В чём проблема?

Алексей Сковпешков

Карбюратор богатит, жиклёры другие надо.

Антон

проверьээлектрический обаготитель смеси, к нему подходят два проводка, при подаче питания его игла прекрывает канал, при охлаждении открывает канал в карбюраторе. может он у вас заклинил