Татьяна Зыбарева

Купил Nexus 4 отправил через Shipito (Помогите)

Я заказал nexus 4 через Shipito Вот посмотри на этот трек CG088947763US USPS (Priority) Отправили 13 уже 27 это разве не долго? Посылку отправили в Казахстан (в Казахстане еще не трекается)

Елена Липатникова

LG Nexus 4 - Покупка - 4PDA
4pda.ru › 4PDA › Android › Android -Покупка устройств
Информация об устройстве находится здесь LG Nexus 4 (LG-E960) ...и как только появиться кнопка купить сразу уведомит (звуком и сообщением) 1) завел аккаунт на шипито - при регистрации снимается 8,5 ...для загрузки, я отправил необходимые документы
http://habrahabr.ru/post/148463/