Юл
Юлия

что вкусного и не особо замудреного можно приготовить из свиной шеи?)

Максим Суворов

шашлык сделай

Артур Нагай

Можно буженинку сделать. Натереть куцсок мяса солью и специями, нашпиговать чесноком, оставить мариноваться в холодильнике на ночь. Утром завернуть кусок в фольгу, отправить в духовку при температуре 180 градусов на 2-2,5 часа, в зависимости от размера куска.

Ирина Марчук

Гугл в помощь)))

Elif. Uz

Да, на ум приходит только шашлык 🙂 НО! Можно сделать очень вкусные лангеты 🙂 Хочешь, поищи рецепт в нете, хочешь, я напишу 🙂

Наталья Катина

Гуляш. Обжарь и потуши. Да, что угодно - хоть суп свари.

Надежда Кобелева

готовить я не знаю что тебе посоветуют, но обязательно посмотри шейные железы надо удалить они любое блюдо могут испоганить! Но помоему они есть только у самцов

Ирина Богданова

из повседневного-только шашлык, ведь грузины к примеру едят его и из свинины, то есть свинина для шашлыка допускается

Василий Фриденберг

Пожарить с приправой хмели-сунели)