Евгения Ермолаева

Кто вам ближе Луи Де Фюнес или Чарли Чаплин? Благодарю заранее.

Антон Владимирович, я понимаю на вкус и цвет товарищей нет, но все же Чаплин показывал свой биографический фильм. Возможно если бы он был только комедиантом, то просто воспринимались бы его фильмы как комедии, а совмещать комедию, драмму, мелодрамму далеко не каждый бы смог.

Уважаемая Beauriful Monster, я их не сравниваю я просто спросил кто им ближе. Кстати они обе жили практически в одинаковой эпохе. Так, что тут вы немного обломились. С уважением Иван Васильевич.

Илья Пролыгин

Де Фюнес. Чаплин слишком грустен. Это не комедии, это трагедии какие-то. Короче, не дорос я до него.

Olqa Melnikova

Первый.

Сергей Апенин

А как их сравнивать вообще можно? )
Актеры фактически разной эпохи, иного поколения и кино.
Каждый из них непревзойденный мастер своего времени.
Сопостовлять их - нелепость. ИМХО

Николай Жабко

Луи Де Фюнес конечно же, свой практически человек, как Джеки Чан

Melis Kimsanov

де фюнес