Виктория Лебедева

Посоветуйте хорошие сериалы :3

Посмотрела довольно много сериалов. Нужны новые.
Вот список тех что я уже смотрела:
Доктор Кто
Мерлин
Скинс
Сверхъестественное
Шерлок
Ходячие мертвецы
Друзья и др.

Алексей Новиков

Сверхъестественное
Тайны Смолвиля
Дневники вампира
Отбросы
Черная лагуна
Остаться в живых
Шерлок
Доктор Хаус
Доктор Кто
Клиника
Теория большого взрыва
Лузеры
Однажды в Сказке

Shuhrat

отбросы, сверхестественное, ходячие мертвецы.

Татьяна Елисеева

"Дневник убийцы" - не пугайтесь, что русский, там режиссером Серебренников, сериал шикарен.
"Отчаянные домохозяйки" - движушый, местами юморной, легкий
CSI Лас-Вегас - ну просто люблю его всю жизнь
Декстер - милейшая вещь, уж не знаю, как это вы прошли мимо

Владимир Гогонов

"Скользящие", "Мертвые, как я", "Доктор Хаус", "Потерянная комната", "Мгновения грядущего"... На счёт двух последних пока точно сказать не могу, только начал смотреть, но ничего так, а первые очень понравились!

Андрей Попов

Менталист, Кости. А ещё очень нравится Город хищниц. С юмором такой.

Мария Николаева

герои, отбросы, говорящая с призраками, грач, долина смерти, побег, обмани меня, lost, ну это из зарубежных которые мне больше всего понравились .

Роман Платонов

Доктор Хаус, Доктор кто.

Юл
Юлия

заибатыЕ сериальчикИ! (ГЕРОИ, ГРАНЬ, ГРИММ, ДЕВЯТЬ ЖИЗНЕЙ, ОБОРОТЕНЬ-ВОЛЧОНОК, СТРЕЛА, ТАЙНЫЙ КРУГ, отчаянные Домохозяйки.) и т. д...

Ив
Иван

сверхъестественное, дневники вампира, однажды в сказке, красавица и чудовище

Мария Безпалько

Советую новый сериал "Ганибал"