Sims Noname

Посоветуйте хорошие сериалы на свой вкус)

Эрадж Иванов

Клиника, декстер, во все тяжкие, доктор хаус, остаться в живых

Алексей Кондрашов

Игра Престолов

Константин Салтыков

Друзья, Доктор Кто, Доктор Хаус, Зачарованные, Как я встретил вашу маму, Игра Престолов, Дневники Вампира, Теория Большого взрыва

Иван Платаный

Глухарь, возвращение Мухтара, прокурорская проверка, бригада, слепой, защита красина. В общем все с НТВ.

Татьяна Никольская

игра престолов, побег (побег из тюрьмы-амер, не русский) , сверхъестественное, зона, дневники вампира, бригада, хороший русский сериал -"Под прикрытием", проклятытый рай 1,2, матрешки 1,2