Андрей Шушлебин

Помогите вспомнить название старой игры про стрельбу краской!

В начале нулевых играла в компьютерную игру. То, что помню: играя за антропоморфных чёрно-белых мышей, нужно было забрать голубой воздушный шарик у команды полиции и не дать им забрать свой (красный) шарик. Ещё там стреляли краской (красной и голубой соответственно) . Вроде как про этих же персонажей на СТС шёл мультсериал где-то в 2005-2006 году, но я не уверена. Пожалуйста, помогите вспомнить игру!

Николай Кротков

я играл в нее но блин, название не вспомню),