Елена Минченко

Усиление вилеокарты...

можно усилить производительность видеокарты если сильнее напрячь процесор?
если есть другие варианты или риски прозьба написать)
Спасибо

Покупка новой видеокарты не вариант

Электрик В Вашем Доме73

можно подразогнать.
самый безопасный программный разгон, вот хотя бы msi afterburner вам в помощь.
но - как всегда НО. не все видеокарты, даже одной модели, хорошо гонятся. всегда при повышении частот ядра и памяти растет тепловыделение (и как следствие шум) , а значит надо иметь на карточке хорошую СО. и не всегда - далеко не всегда - разгон заметен при игре. тут как у ЦП, большие частоты еще не есть высокая производительность .

Сергей Куликов

Можно усилить её стероидами. Если это не вариант, то усилить покупкой новой боле производительной видеокарты.

Сергей Степанов

разогнать видюху прогой MSI AFTERBURNER

Марина Бойцова

Это можно сделать через программы - "стеройды"))) они разгоняют твою видеокарту, а еще есть на 7, " если у тебя 7-ка" такая волшебная функция, которая контролирует объем электроэнергии пожираемые твоим компиком, так вот.. . Можно поднапрячь этот объем и производительность твоего компа всецело повысится.. . а еще можно просто разогнать через биос, см. яндекс))