Иван

Что значит ошибка торрента "предыдущий том не смонтирован"? И что с этим делать?

uTorrent при загрузке файла торрента, используемого ранее, но скачиваемого по частям, внезапно выдал ошибку "Предыдущий том не смонтирован". Что с этим делать?

Александр Козлов

а где находиться файл которые качаешь или раздаешь ? (Правой кнопкой на торренте - Дополнительно - Загружать в... ) и указать путь к скачиваемый\раздаваемый файл