Артём

Что значит :----Торрент перезалит: Удалены лишние файлы ----что это значит? что нельзя скачивать?

Просто я попробовала скачать , скорость оооочень низкая и вообще не качает ...что делать?

Бахадир Алимбаев

Это означает что нужно заново скачать торрент-файл. Маленькая скорость, потому что перезалит недавно и количество раздающих ещё пока мало.

Павел Быков

Можно и нужно, его наоборот улучшили как нибудь

Дмитрий Алябьев

Значит что в торренте что-то изменилось. Допустим есть сериал, когда появляется новая серия, что бы добавить ее в раздачу торрент перезаливают.