Игорь Летов

Ребят помогите кто Играет в Дальнобойщики 2 версия 8,0 ???

Вот такой глюк раньше у меня била ОС WIN XP SP3 сейчас поставил семерку и на семерке когда запускаю игру вот такой глюк :

Такой глюк только в меню когда начинаю Игру все стает в норме ...но просто не могу параметри игри нормальние виставить !!!Скажите как ето исправить кто знает ?? Дрова видео карти обновлени дирекс обновлен ...не помогает .. все режими совместимости перепробовал ефекта никакого.

Валерия

В настройках видео нужно изменить что то (в игре) , а что не помню. Ковыряйся там.

Наталья Кулакова

дальнобойщики вроде были сделаны еще под 98 винду. . первая часть игры. . вторая хз, но мне думается что это просто несовместимость игры с виндой, ет надо кавырять в реале, я вот вормс ворлд пати запускал на семерке и играл))