Евгений Ерковский

Ошибка в дальнобойщиках 2

При запуске игры показывает вот такую картинку

совместимость с xp не помогла, и картинка не просто чёрная а вся разукрашена, какие дрова нужно установить, и воопще как это исправить, если что то у меня win7 X64

(извиняюсь за ошибки)

Сергей Бондаренко

Запуск игры под Win7.

1. Необходимо установить объем ОЗУ равным 2 ГБ. Для этого запускаем "msconfig.exe" и переходим к "Загрузка\Дополнительные параметры... ", ставим галочку напротив "Максимум памяти" и выставляем значение 2048. Презагружаемся.
2. Для исправления вида главного меню следует запускать игру при помощи *.bat файла со следующим содержимым:
taskkill /f /IM explorer.exe
king.exe
start c:\Windows\explorer.exe
3. Для того чтобы в игре были видеоролики, нужно файлу "king.exe" выставить совместимость с Windows XP SP2.
P.S. Программы, меняющей объем памяти из под винды (без перезагрузки) я не нашел.

или вот я обычно StarCraft запускал

@ECHO OFF
taskkill /f /IM explorer.exe > NUL
StarCraft.exe
choice /N /T 2 /C 7 /D 7 > NUL
start %windir%\explorer.exe

Елена Февралева

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Сергей Серов

нечё не понял