Илья Зубов

Проблема с игрой Дальнобойщики 2, на нетбуке.

У меня такая проблема, запускаю Дальнобойщики 2, вроде нормально запустились, но через сек 2-3, начинает все как бы мерцать чтоли, становится некорректное изображение, а при попытке войти в игру, т. е. играть, игра вылетает. Нетбук : Windows 7, 32, ОЗУ 1г, DirectX 11(обновлял) , видюшка Intel Graphics Media Accelerator 3150.

Онлайн игры Perfect World и Атлантика тянет, хотя там сист. помощнее а эту нет, страно.

Лю
Любовницу

твоя видеокарта не тянет