Мария Корнюхина

Дальнобойщики 2.Проблема с изображением

Решил стариной тряхануть и поиграть в любимх "Дальнобойщиком".Вставил я диск, установил, запустил (раньше работало.). И увидел такую картину (см. скрины). Решил что проблема с диском, скатал с торрентов, но там тоже самое. С чем это связано? (с последнего упешного запуска конфиги компа не менялись)

Me
Mergen

Если на 7 то так и будет с графикой

Ал
Александр

Но драйверы на видео плату вы наверное последние установили? Вернитесь на ту версию которая была при последнем успешном запуске игры.

Виктор Вашкулат

вам нужно устновить винду хп