Роман Платонов

Куда деваются демонстрационные каталоги тканей, обоев и тд?

Хочу преобрести для хобби каталоги демонстрационных образцов тканей для мебели, штор и тд, обоев, кожи, экокожи, замши и тд. Облазила весь интернет и не смогла найти куда же они деваются? Помогите в поиске, наверняка их выбрасывают просто, а мне бы очень пригодились! Спасибо за ответы.

Александр Соколов

Это раньше нужны были каталоги обоев. Сейчас они просто не нужны. Зачем смотреть эти кусочки в книге, когда в магазине тысячи районов обоев всех видов. Ни в какой каталог они просто не плместятся