Di
Diana

Есть ли у Кларка Кента и Лоис Лейн сын или дочь?

И возможно ли это?

Владимир Окунев

Если межвидовые дети в принципе получаются, то при первом же незащищенном сексе у Лоис должна бы случиться очень и очень многоплодная беременность, ибо и сперматозоиды неуязвимы, а значит, все они бодро преодолеют препятствия на пути к яйцеклетке. Учитывая, что и плоды неуязвимы, скорее всего, пострадает Лоис.
Так что в этом случае разумнее было бы зачать ребенка из пробирки, используя всего один сперматозоид.
Это при условии, что они у Супермена вообще вырабатываются.
Думаю, со временем авторы историй о нем дойдут и до такого поворота в сюжете, но пока ничего подобного, кажется, не было.

Катюшка

Да есть
Джон Кент - Сын Супермена (кал-Эл) и Лоис Лейн.