Юл
Юлия

Как бы Вы назвали свою дочь (сына)? )

Галина Шевчук

Назвала дочек Виталина и Вероника. Если бы родился сынок, то Павел или Герман

Николай И

Сына хотел бы назвать Златаном, а дочь Айсылу.

Igor Igorov

Ну как? Мы с милой назвали их так, чтобы в душу были их имена как нам, так и им в их будущем... никого не спрашивали...)) названные они уже.... имён писАть не стану, дабы и вы слушали ток свои души...))

Volk Dolinovich

понятия не имею. я не задумываюсь об этом, потому что не ожидаю пополнения.

Юл
Юлия

Если рожу дочь-то будет Олеся, а если сына то Андрей. Мы с мужем быстро договорились. :-)))

Смирнова Вероника

Детей не планирую, но если говорить в теории, то дочь бы назвала София.

Екатерина Лисицына

Арсений, а дочку либо Яна, Полина, Милана...

Макс Боба

Никой назвать хочу, правда маме это имя не нравится, а муж говорит нормальное имя, ну вот через годик более тчательно будем имена подбирать.

Константин Моленов

Дочь есть-Марина... сына назвала бы Вадим....