Юлия Лаврентьева

Меня сегодня бесят все. Сын, дочь, жена... Сын на кухне затаился, дочь спать легла, жена молчит. С чем связано такое?

Виталий Гинейко

Так бывает, когда интересы и взгляды разные... Мне Вас жаль...

Ол
Оленька

Пойди похмелись !

Юл
Юлия

когда такое настроение у женщин, обычно думают, что ПМС

Александр Семенчуков

выгуляй их, сегодня же день победы

Екатерина

Боятся они вас.

Чеботько Анна

По видимому, Вы для них представляете угрозу. Поэтому разбежались по углам и притихли. Либо каждый занялся тем, чем хотел. И лишь Вам заняться нечем.

To
Tosha

Нормально, просто ВСЕМ нужно иногда побыть абсолютно одному дома.
Лягте поспите-пройдёт! Не разводиться же!))

Алишер Нарматов

связано с тем, что ВЫ их тоже бесите ((

Николай

По ходу вы все надоели друг другу, разряди обстановку предложи сходить погулять куда нибудь...

Максим

так вы с ним Бесом то не дружите вот и будет в семье благо