Алексей Антипов

короче я сидел с кентами выпивал жена легла спать, я сказал возможно они будут ночевать но уже в

3,30 ночи им стало не удобно и они решили идти домой я их проводил. пришел, жена проснулась ты где был сотку оставил не приближайся ко мне мало ли с кем ты там был. я говорю гонишь все ей обесценил а её пох вот 2 день не общаемся. че делать???

Иван Дементьев

стоять на своем.

ОК
Оксана Киктевич

может не надо бухать?

Петр Кабанов

какой смысл жить в браке без доверия? Просто объяснить как было очень спокойно... пусть она сама сделает выводы. Если любит - сама извинится за своё поведение и недоверие. А вам могу дать совет, с вашего позволения, не совершать таких неординарных поступков и не злоупотреблять спиртным... а также лучше заранее ставить вашу вторую половинку о том - что вы в 03.30 - собираетесь куда-то уйти, пусть даже разбудить её и объяснить всё сразу... просто себя же в последствие и обезопасите.

Ек
Екатерина

да не делай ничего

Илья

включи извилину, делай выводы

Ванюшка

спокойно все объяснить, не извиняться особо, потому как подумает, что есть за что, но пообещать, что это в последний раз до такого времени ...повзрослеть

Юрий Касмынин

Учиться писать по-русски.