Ольга Корнеева

Ложиться спать одновременно с женой и убаюкивать ее как ребенка, ибо ее психика в этом нуждается

Наталья Метальникова

Что за вопросы странные вы все пишете. Будто не жена, а психическибольной человек у вас рядом.

Ka
Kaina

Медаль вам за это!

Дарья Куликова

соску не забудь вставить...))

Денис Ильин

Она просто хочет быть для вас малышкой и только вашей

Владимир Зинченко

ну а почему нет? да и вообще не понимаю когда люди живут так. Один спать пошел, другой всю ночь за компом сидел. . ну и нафига такая жизнь? Ощущения что ты живешь с кем-то быстро уходит! И тогда не надо плакаться, когда у жены все время голова болит или жопа кружиться

Егор Слукин

вчера тоже не могла уснуть, лезли плохие мысли в голову, попросила мужа посидеть со мной и погладить по голове)

Надежда Дюльгерова

Сегодня - ты ее, завтра, может быть, она тебя

Анна Сергеева

Если психика ее в этом нуждается, значит ложитесь вместе))))) ) как уснет, так можете заниматься своими делами =))))))

Дмитрий Глущенко

Это правильно. ^_^

Катерина Гузеева

а может попробовать "убаюкивать" по-взрослому: и приятно и полезно

Паша Лапеев

Совершенно правильно!

Виктория С

Меня муж тоже "убаюкивает" )) обнимает пока я не усну. А когда усну - я отползаю подальше