Юлия

во сколко нужно ложиться спать 13-летнему ребенку?

Denis Narovenko

до 10 вечера

Ирина Званецкая

мой в таком же возрасте.. ложится спать в 23:00-23:30

Максим Солонин

в 23-00 можно и в двенатцать

Ольга Трушкова

Даешь нагрузки, ляжет в 10, если сидит безвылазно за компом то 12 ночи . Секции, спорт, или вечерние прогулки

Храпская Юлия

я своих в 22 час укладываю, в 22-30 выключаю свет

Екатерина Власова

в 23 часа уже должен сладко спать.

Рашид Алиев

Если ребенок в течение дня занимается спортом и много времени проводит на свежем воздухе - к 23 часам сам должен хотеть спать.. .
А если сидит дома, за компом или ходит по гостям -то и к 12 ночи не уложите...

Татьяна Телегина

вспомните себя в 13 лет... иногда можно сделать исключение из правил... иногда...

Влад

Ложиться нужно так, что бы утром в нужное время просыпаться самому, а не по будильнику.
В среднем для сна нужно 9 часов, но есть уникумы, кому достаточно 7 или 6.