Евгений

Как вступить в Долг в игре S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля?

Я пытаюсь поговорить с генералом Долга и выполнить его задания, но меня не пускают на проходе! говорят, что мол чужакам нельзя. А если зайду к ним на территорию все Долговцы становятся врагами!! ! Что делать что бы вступить в Долг?

Наталья Соловьева

идёшь на территорию свободы и там тебя встречает череп с просьбой помочь штурмовать лагерь свободы.
Поможешь - ты друг.
А к генералу тебя пустят когда принесёшь бармену бумажки с янтаря - -он тебя сам попросит заглянуть после этого