Николай Гуляев

как вступить в долг сталкер тень чернобыля (чистая)

Alexandr Biryukov

после х16 тебя отправят на радар отключать выжигатель. Подойди к базе долга в баре - они пропустят... ну должны.. . там поговори с главнюком - возьми у него задание. ну и т. д. и т. п.
И как только перейдешь на армейские склады там будут 3-ое из свободы и штук 10 долговцев. можешь помочь им разобраться или просто наблюдай, потом так же поговори с их главнюком, возьми задание "зачистить лагерь свободы". После выполнения всех побочных квестов подойди к Главнюку на базе Долга в баре, прими клятву верности и всё!

Наталья Тютчева

Зайди на chimax.ru там есть описание прохождения.
Или http://games.cnews.ru/files/index.php?act=view&id=3287

Жорж Милославский

как это понимать?

Си Сишка

Попасть к Воронину и сделать то что просят, желательно по порядку

Сергей

В чистом ТЧ, насколько я помню, нельзя попасть к Воронину легально. В тебя постоянно будут стрелять. Так что никак, только с модами.

Олеся Пируева

для этого нужно скрипт файл сделать в геймдате

Серебряков Илья

Никак не вступить.
Не слушай баранов. которые что-то там понаписали про сделать то-то и то-то, в Тенях в группировки вступать НЕЛЬЗЯ.

Алексей Кутьев

не как. можно стать только другом. можно скачать мод))