Дереник Ягутян

Как подружиться с девушкой брата?

Брату 26 лет ей 23 . Они к нам приехали, она у нас 1 раз. Но, чувствуется что ей не совсем комфортно. Она мне нравится. Подскажите плизззз)
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Они встречаются 2 года почти

Mihal

Предложи ей совместное приготовление . Ну, например, сделайте вареников. При этом невзначай хвали ее, сделай вид, что так, как она их лепит, ты никогда так хорошо этого не делала.

Андрей Котельников

отстань ты от нее. наверняка из за твоей навязчивости и некомфортно

Дмитрий Мартынов

Ходить и пукать при ней. Кроме смеха, ей станет комфортно:)

Надежда Тараненко

После свадьбы знакомся. А то вруг он завтра с новой девушкой приедет, а ты уже подружилась с той?

Петр Коновалов

пересмотрите мультфильм "Двое из Простоквашино".
на примере сотрудничества кота матроскина и шарика. попадание почти 100%