Елена Сухарева

куда деть 10 ящиков жвательной резинки orbit?

Владимир Грибков

лучше себе оставь))

Анна Соколова

Дай мнееее))) ) Мне МНЕЕ МНЕЕ НЯММЯММ НЯМММММ

если не хотите жевать - в магазин какой нибудь отнесите они купят)

Арчибальд Ледов

Раздай детям

Надежда Ткачева

отдай друзьям или в магазин

Саша Бурдин

Жуй, Серёженька, жуй !

Наташа Чернова

Загрузить в машину и развезти по розничным магазинам, малыми партиями купят.

Сергей

В зубную поликлинику больным по доллару да штуку.
К обеду не будет.

Svetlana Starikova

Отнесите в детский дом, там примут с радостью, правда если есть сертификат качества. Можно просто оставить открытыми на людном месте, - полагаю что "на халяву" разойдётся на ура!
Если Вы конечно имели в виду безвозмездное использование... .

Валерий Корсаков

спиздил, а теперь не знаешь куда деть. Знаю такое дело ))