Лисёнок

Про выкладывание кино №2

Я хотел бы выкладывать на ютубе (с июля) м\с "Умелец Мэнни". Помогите найти ссылки, чтоб можно было на этих сайтах скачивать сезоны или каждую серию по отдельности от минимального до HD качества.

Файзулла Асадулла

Скачай программу uTorrent. Как скачаешь введи в гугле - Умелец Мэнни торрент. Там скачаешь файлы разрешения .torrent и сможешь скачивать через прогу (плюс есть докачка)