Гайрат Жиянов

как увеличить шрифты на компютере

Ар
Артур

Масштабированием

Катюня

Нажимает кнопку "Ctrl" и "+",или "Ctrl" и колёсиком на мышке вверх или вниз (крупнее или меньше) - разберётесь..

Марийка Lopatkina

Разрешением Экрана

За
Забияка

нажми на кнопку на клаве Caps Lock b,eltn ihba и будет шрифт больше

Александр Чичёв

заходим в ПУСК - Панель управления - Все элементы панели управления - Экран
выставляем шрифт средний (125%) или крупный (150%) - нажимаешь "приминить" - перезагружаешься