Александра Большакова

Помогите подобрать поцессор!

Помогите подобрать поцессор к материнской плате IBM 679121G! На сайте производителя (IBM.com) нет информации об этом продукте. А процессор нужно заменить на более мощный. Компьютер IBM NetVista M41 тоже пропал с сайта, так как не выпускается лет 8 как. Пожалуйста напишите какой тут сокет!

За
Замира

Возьми Intel core 5

Анна Колосова

моей материнки лет 5 и процессоры для неё уже не производятся. Поэтому думай сам для твоей будут ли

Венера Султанова

не подберешь! так как уже и детали не выпускают.
проще на радиорынке купить более современней детали бу (мать, видео, озу)

Оля Трохинина

Более мощные процессоров несовместимы с вашей материнской платой. Нужно заменить и ее

Кр
Кристина

У меня есть машина. Где найти на неё двигатель?

Vitalie Onceanu

Любой Р4 на 400 сотой шине и сокете 478.

Марина Гулько

Это безнадега и бессмыслица. Самый самый на нее Pentium 4 2.00GHz, 256K Cache, 400MHz FSB
Было время собирал из 2-3 инвалидов аналогичной престарелости 1 пенсионера - как правило более производительный работал не выше или не на много выше максимального официально поддерживаемого. Попытки разогнать до номинала заканчивались нестабильной работой или плата умирала через непродолжительное время.