Константин

Помогите пожалуйста! Купила себе Nokia Limia 720, хочу настроить интернет

сот. оператор теле 2, подключила услугу 50 мб за 4,5 руб, сижу в интернете а деньги все равно жрет неимоверно, что делать??

Cветлана

я недавно с этим сталкивался... .
Хоть нахожусь и в другой стране, но немного наслышан об этом операторе.. .
Во первых скажите, из какой вы области.. .
чтоб я мог на их сайте пересмотреть всевозможные пакеты.... Найти именно ваш и смог просмотреть условие услуги... .
Знаю там есть и такой пакет.... где в сутки снимает 3.5~ если не ошибаюсь, и безлимитном доступен только сервер ВК.
Все стольные сервера тарифицируются по указанной цене.. .

Во вторых, найдя вашу услугу, я подскажу вам (если вы не знали сами) номер, по которому проверяют остаток лимитных метров.. .
Где вы и проверите, скушал ли ваш телефон уже их.... и полез на ваш баланс, или что-то немного другое его кушает...