Артак Саркисян

кто знает деревни с пустующими домами подскажите пожалуйста

Ириша Triniti

в каждой деревне есть куча пустующих домов - все давно уже по городам разъехались

Марина

Подчти в каждой есть пустующие дома.. . особенно за Уралом и в Абхазии

Ди
Дима

Припять))

Сергей Омельчук

это надо как можно дальше в лубь россии не в центральном черноземье, и не в деревне, а в хуторе

Лена Очеретная

Да тысячи их, надо только от столицы километров на сто с лишним отъехать. Даже в деревнях вдоль оживлённых трасс найдётся парочка брошенных домов.

Если нужно много и сразу - то поезжайте на север Костромской области. Например, вдоль трассы Галич-Чухлома-Солигалич полно не просто деревень с брошенными домами, а вообще полностью брошенных деревень.

Василий Лукьянов

А Вы с какой целью интересуетесь? Поселиться там хотите? Или, что еще хуже, может заложника туда какого отвезете?
Отвечающие, Вы так можете стать соучастниками преступления

Татьяна Семенец

в Карелии таких много видел, в том числе и совершенно пустые 🙂