Александр Ваньков

как закрепить ванну к плитке, чем? а то на пене чёт шатается!

плитку не сверли чтоб к полу крепить

Marina

Ванну к плитке?? ? Ванна крепится к полу и щели между стеной и ванной заделываются герметиком специальный. И нечего шататься не будет.

Наталья Артёмова

Я обычно креплю предварительно уголок стальной или брусок антисептиком прогрунтованный, по трём стенкам, к которым ванна примыкает.
Затем наношу герметик или пену, ванна на него ложится бортиком и хорошо приклеивается.

Зато ничего никуда не телепается, и нет риска, что ванна опрокинется, если на бортик села стокилограммовая девушка.

Нуфер Евгений

если ванна акриловая, в комплекте должны идти крепления. На стальную ванну креплений в комплекте нет. Берем полоску металла примерно 2на 5см, просверливаем с одного края отверствие диаметром 7мм. По нижней кромке бортика ванной прижимаем полоску к ванной и стенке так чтоб отверствие в полоске была чуть ниже ванной и прибиваем к стене анкером. И так делаем в 5 точках. Крепления остаются под ванной, сама ванна стоит намертво.