Папапа

Что такое фотореализм?

Наталия Килина

Неприкрытая правда жизни. Ну типа вот такого ;-)))))
http://content.foto.mail.ru/mail/vld-54/431/s-2031.jpg

Александра Леонтьева

стиль в живописи, когда картины настолько детально прописаны, что напоминают фотографии (или ещё его называют гиперреализм)

Уилл Коттон (Will Cotton) "Рэчел" 2006 (с)

Алексей

документальное, не постановочное фото

Оксана Зуева

Чаще всего это слово применяют в 3Dграфике. Это когда 3D модель выглядит неотличимо от настоящего объекта.. . ну, типа такого (не мое) :

Мария Кулагина

посмотри :

Разрешено 4, - практически мечтаем хотя бы о одной (денег нет ((( ).