Екатерина

Сон про ступни и странных собак

Во сне мой любимый проводит производственное совещание. Он одет в свободную одежду. Во время совещания снял зачем-то брюки. Ноги вытянул. Я вниз посмотрела, а он без носок. И ступни так стыдливо друг под друга прячет. И на ноге царапины и достаточно большая рана, которая уже заросла.
А еще во время совещания мы с ним смотрели в окно, а там бегали собачки, а у них на голове росли рога, как у лося. И с рогов свешивались то ли волосы, то ли мох. И он спрашивает – что это за порода, интересно? Я ему сказала, что похоже на чи-хуа-хуа.

Олеся Мыльникова

любимы раздет- к сплетням, собаки к друзьям. вывод: либо друзья сплетничают, либо спасут от них. смотря какой цвет собак