Колян

Посоветуйте триллер про туристов, которые блуждаю по лесу. Или про пещеры. Есть что-то новенькое...?

Анастасия Пулькина

,,В недрах кошмара, ,
Множество тайн хранит еще поверхность Земли — но самые мрачные внутри нее — в самых недрах… Группа исследователей обнаруживает отдаленную систему пещер, расположенной в Центральной Азии, в пустыне Кызылкум.
Команда решается вплотную заняться исследованием пещерных лабиринтов… Но когда члены экспедиции погружаются на достаточную глубину, их численность резко сокращается… Ученые сталкиваются с непознанным.
В холодной пещере ощущается жаркое дыхание таинственного смертоносного существа, которое они ненароком потревожили… Единственный путь к спасению — углубиться в самое сердце пещеры, чтобы найти уязвимое место загадочного и безжалостного «противника» и предпринять попытку отстоять собственные жизни, ставшие объектом охоты

Ирина Бойкова

Тайна перевала Дятлова

Denis

Транзит, 2011,США
Никто не выжил

Александр Shyrik

Идеальный побег (2009г)

Ирина Гизатова

"Идеальный побег" вспомнился, правда фильм 2009 года, но может вы не смотрели?)

Anna Berry

Санктум