Борька Богдан

что значит 2 ядерный процессор 1500Мгц? каждое ядро по 750Мгц или 1500Мгц?

Дарина Гаденова

каждое ядро по 1500мгц, частоты не суммируются так как ядра работают параллельно

Анастасия Чекаленкова

каждое частатой по 1500 если это компютер то это очень мало!

Лила Солопова

http://we-it.net/index.php/zhelezo/protsessory/147-mnogoyadernost-protsessora-ili-kharakteristika-kolichestva-yader
что имели ввиду в вашем случае - не знаю, но процессоров с двумя ядрами по 750 мгц. нет и не было.

Наталья Бондаренко

каждое ядро по 1500МГц

Ел
Елена

Каждое ядро по 1500 Мгц, но учти, что эти цифры не плюсуются !