Sw
Sweet

Ребятушки, посоветуйте онлайн игрушку. Комп до горя фиговый. Так что что-нибудь попроще.

Сергей Павлов

онлайн не идут в голову только игры с проэкта мой мир или вконтакте

Артур Гареев

Только Майнкрафт

Виктор Нащинский

попробуй на superigri.ru

Святуся Смирнова

если только вконтакте, больше не знаю. Ну и обычные флеш игры их полно, только ты не указала чего примерно хочешь, жанр там или похожую с какой либо другой