Алексей Шивыдкин

Ребят, подскажите пожалуйста, где взять драйвера wi-fi?

Я купил компютер по запчастям, прям в магазине мне его собрали, дома я установил windows, установил драйвера на видеокарту, т. к они шли с компютером, где мне взять драйвера от моего wi-fi? wi-fi у меня коробка в коридоре стоит, фирма U-tel ростелеком. Где взять драйвера, или где их можно хотя бы поискать?

Bekzat Mekeev

На сайте производителя девайса и ищи драйвера. НА коробке обычно указан сайт производителя

Гарик Кобрава

wi-fi это способ передачи, а Вы, наверное имели в виду роутер wi-fi?

Ксения Леонова

windows 7-8 сам все ставит. но если экзотический wifi адаптер, что маловероятно, то посмотри в диспетчере оборудования производителя и марку и ищи на сайте производителя.