Руслан Багиров

Имеется геймпад, и у него небольшая проблема.

Суть проблемы: когда долго нажат левый стик вниз, он потом автоматически постоянно работает, т. е. в игре постоянно бежит вниз, очень сильно это напрягает, но, когда слегка жмешь вверх глюк пропадает и так всегда . У кого была такая проблема и как от нее избавиться? Геймпад Oklick/

Евгения Корик

проблема в самом стике. Другово быть не может. Тоже самое бывает на изношенной клавиатуре (когда отдельная клавиша залипает) . Резиновая подкладка между педалью клавиши и поверхностью платы или изношенна или сместилась с своего места. Примерно тоже самое может быть и со стиком. Сам не разбирай, а отдай в любой компьютерный тех центр пусть почистят контакты. 99% что проблема именно в этом, и после чистки гейпад заработает как часики