Егор Трушкин

Что делать? Проблема с геймпадом и с USB...

Я купил себе беспроводной геймпад, сейчас он работает офигенно круто, очень крутой геймпад. Но проблема одна - подключается только в передние гнезда компа.. . Когда подключаю сзади - на передатчике не горит светодиод. В чем может быть проблема? Расстояние от передатчика до геймпада.. . Ну блин пара десятков сантиметров.. . USB сзади 100% работают все. Я думал что это потому-что он работает только с USB 3.0, но он работает и в 2.0 разъеме на передней панели...

Анастасия Русаловская

Было бы не плохо указать наименование геймпада и его модель. Уверен что он работает с usb3.0 ?

Андрей Сергеев

контакт хреновый значит