Ирина С

Я купил Планшет марки Acer Iconia B1-A71.

Решил скачать с компьютера парочку игр... Которых в PlayMarket нету. я засунул в компьютер Usb провод и планшет, закинул эти игры на планшет... в папки разные, ну мало ли! После вытащил Usb и пошел проверять игры на планшете. Но игр в этих папках не оказалось, Проверил Все через компьютер, все что я закачал на месте и игры, но вновь заходя через планшет.. я игр не обнаружил, мне говорят что нужно какие то скрытые файлы включить.. но объяснить как делать не объяснили, подскажи что надо сделать?

Закидывал Игры в Формате Apk

Елена Нащекина

а как ты их закинул - они в архиве . или в apk / поставь другой файловый менеджер - с маркета . и попробуй перезагрузку