Baxtiyor Maxmatkulov

За историю человечества, если бы эпидемии были очень страшны -

людей на Земле не осталось бы. Прививки появились около ста лет назад. Так что же на самом деле скрывается за заботой о человеке (вакцинации) ?

Почему-то никто "не заботится" о недопустимости химических добавках в продуктах питания

о чистом воздухе (безбензиновых технологиях)

Алексей Руфов

а ничего что самолеты появились не так давно? На лошадях то сильно далеко не уедешь, а следовательно не притащишь заразу на другой континент. Проблемы с транспортом ограничивали очаги заболеваний и в тех условиях пол европы вымерло от чумы. Ацтеков не столько вырезали сколько заразили оспой, в итоге нет целого народа. Полиомиелит полностью излечен, благодаря прививкам.