Ольга Муравьева

Как пукнуть так чтобы никто неуслышал?

Anna Berry

В ведро с бензином.

Камилла Кязимли

в голову чтобы крышку снесло

Сергей Солодков

Переполненный автобус, стоит мужик, перед ним сидит молодая девка, рядом стоит женщина, мужика конкретно пучит, терпеть сил больше нет и он пускает шептуна..., пошла вонь, и мужик решил чтоб не спалится наехать на молодую... -Как тебе не стыдно! сидишь и пердишь!!!, тетка стоящая рядом решила заступится.. -Что вы пристали к девочке? ? наверно сами напердели и решили на нее свалить!! ! мужик разозлился и кричит... -НИ ХРЕНА СЕБЕ!!!! Я ЕЕ ОТМАЗЫВАЮ А ОНА НА МЕНЯ СТРЕЛЫ ПЕРЕВОДИТ!! ! )))))))))))))))))))))))))))

Zoka Mister

а то что все унюхают-это ничего?

Женя Нуянзов

По немногу пускай

Анюта Саяпина

Да Вы что! Шептуны - они же такие вонючие!! ! Лучше жахните от души, а потом озирайтесь по сторонам, типа, а хто это сделал??!!

Иван

в машине гаишника

Лиза Назарова

В шумоизоляцию пукай!

Любовь Побат

Глушитель носи на этот случай.