Ирина

как в гостях пукнуть так чтоб никто не заметил ???

Ку
Кундыз

подожги хозяйский диван... как дым повалит можешь спокойно портить воздух, никто и не заметит)))

Олеся Пируева

пирдани!!! чтоб все слышали)

Павел Raikin

Пердани громко, с гордостью, чтобы все задохнулись! И так гордо заяви: "Это я пернул! ")))

Иришка Войнова

ну впринципе можно, главное чтобы рядом кто-нибудь сидел шептуна задать) ну и чтобы не на тебя всяко подумали) на др чела) а ещё так скажи, фууу кто навонял?

Геннадий

иди в туалет)